08.12.09

Кадры из моего нового мульта

Мой первый флэш-мульт "Найти флэшку" вышел осенью 2008 года. В тот же день был анонсирован мой второй мульт, имя и информация о котором до сих пор не разглашались.

Новый мульт называется "Человечек AnimationZ".

Изначально я планировал разбить мульт на несколько серий, но этого скорее всего не будет. Рисование мультика шло довольно шустро первые несколько месяцев, но потом случился огромнейший застой в разработках, после чего работы над ним шли очень медленно и вяло. К данному моменту многострадальный проект готов на 80%.

Вы хотите поскорее увидеть новый мульт?

Комментарии:

qiiu - 29.12.2009 17:42
Попробуй вместо мультов рисовать просто векторные картинки... Думаю у тебя неплохо получится.


vladikcomper - 13.01.2010 18:57
Не знаю, но никак не могу разобраться с векторными редакторами и даже фотошопом. А вот с Adobe Flash я хорошо освоился, рисовать там одно наслаждение. Но к сожалению, мне придется перестать делаь мульты, чтобы лучше освоить программирование и веб-дизайн. Графика - это не совсем мое.


Maxwells - 14.02.2010 17:54
Влад, попробуй OpenOffice Draw - может, не совсем то, тот же Корел гораздо круче, но может чем-то это тебе и поможет.

Судя по скринам - без разницы, чем ты занимаешься - у тебя в любом случае выйдет конфетка. По крайней мере, сайт, бложик, S1HS и SQWA вышли именно такими.


vladikcomper - 16.02.2010 16:47
Я вообще-то все это в Adobe Flash рисую и анимирую. Там так все удобно, что даже не приходится обращаться к посторонним программам.

>> без разницы, чем ты занимаешься - у тебя в любом случае выйдет конфетка. По крайней мере, сайт, бложик, S1HS и SQWA вышли именно такими.
Спасибо за комплимент ;)